Папины Дочки

Объявление

http://s002.radikal.ru/i199/1002/c5/19c160c0da7f.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины Дочки » Дом где живут Васнецовы » Квартира Васнецовых


Квартира Васнецовых

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Комната Маши и Даши
Маша проснулась от какого то шуршания. Оказалось, это просто Даша чем то шуршит на кровати. Мария встала и пошла на кухню, сонно зевая.
Кухня
Маша открыла холодильник и взяла йогурт. Взяв ложку, девушка начала завтракать время от времени закрывая глаза(так как еще хотелось спать)...

0

3

Галя уже была на ногах,она пошла на кухню,и начала готовить себе завтрак,просто бутерброд.Вскоре она увидела Машу которая ела йогурт.
-Доброе утро. сказала Галина,и села на стул. Быстрей бы пойти в школу...сегодня ведь у нас контрольная... подумала она,доев бутерброд и прибрав всё лишнее за собой.

0

4

-Доброе утро.
Сказала пришедшая Галя. Она приготовила бутерброд и съев его все убрала. Маша тоже все съела и она выкинув съеденый йогурт ответила.
-Привет, Галина Сергеевна! Что такая счастливая?
Маша взяла сумку и посмотрела в неё. Там было все что нужно: косметика,  несколько учебников и зеркало. И еще где то вглубине расческа. Все взяла...

0

5

Тут Галина отвлеклась от своих мыслей -Привет, Галина Сергеевна! Что такая счастливая? спросила Маша
-Ну как?Сегодня ведь будет контрольная!Ты ведь знаешь что сегодня будет контрольная. сказала серьёзно Галя. Ну наверняка она опять не подготовилась.. подумала она,и посмотрела в свою школьную сумку,там было  всё что надо.

0

6

-Ну как?Сегодня ведь будет контрольная!Ты ведь знаешь что сегодня будет контрольная.
-Я не знаю... Я в Бауманке, ты в школе.. Хотя можно было догадаться. По тому как ты усердно читаела книги, и по тому как Даша плевала на то, что ты ей объясняла правило и слушала мызыку в наушниках.
Мария улыбнулась, повернувшись к сестре. Потом она взяла из сумки помаду, и быстро помазала губы. В это время из её с Дашой комнаты послышалось громкое шуршание. Наверное сестра проснулась...

0

7

-Я не знаю... Я в Бауманке, ты в школе.. Хотя можно было догадаться. По тому как ты усердно читаешь книги, и по тому как Даша плюет на то, что ты ей объясняешь правило и слушает мызыку в наушниках.сказала Маша и
потом она взяла из сумки помаду, и быстро помазала губы.
-Да..точно..я даже забыла что ты в Бауманке,а не в школе.И ты ведь знаешь что я люблю читать книги сказала Галина.

0

8

-Да..точно..я даже забыла что ты в Бауманке,а не в школе.И ты ведь знаешь что я люблю читать книги
-Это уж точно... Ну ладно! Я побежала!
Маша помахала Гале рукой на прощание и убежала в Бауманку, негромко крикнув на ходу
-Всем пока, сони!..
------Бауманка

0

9

-Это уж точно... Ну ладно! Я побежала! сказала Маша,и побежала в Бауманку.
-Да..пока... сказала Галя. Да..пора бы в школу бежать,а то опоздаю... подумала Галина,и направилась к выходу.
-Всем пока... сказала она закрывая дверь.

0


Вы здесь » Папины Дочки » Дом где живут Васнецовы » Квартира Васнецовых